Auction 796T, Lot # 229
Lote de platones. Siglo XX. Elaborados en porcelana y semiporcelana. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con motivos florales y vegetales. Presentan restauración y despostillados. Dimensiones: 40 x 53 cm. (mayor) Piezas: 8 Estimado $400-800